Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Фильмы p2p (eMule) » Поиск Фильмов


Поиск Фильмов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема создана для посетителей, которые усердно ищут интересные фильмы. Мы постараемся помочь!

0

2

ну начну я, нужен фильм сердца и доспехи/ hearts and armour 1983
http://ec1.images-amazon.com/images/I/513ATWGVQ5L._AA280_.jpg
Продолжительность: 100 мин.
Режиссёр: Джакомо Баттиато
Сценарий: Джакомо Баттиато, Джакомо Баттиато (сюжет)
Продюсер: Никола Карраро
Оператор: Данте Спинотти
Художник: Лучано Риччери
Монтаж: Руджеро Мастроянни
Костюмы: Анна Чекки
В ролях: Зеуди Арайа, Барбара Де Росси, Рик Эдвардс, Ли Макклоски, Рон Мосс, Маурицио Никетти, Таня Робертс, Джованни Висентен, Тони Фогель, Лина Састри, Люсьен Брушон, Пьерлуиджи Конти, Массимо Де Росси
Производство: Vides Produzione, Италия, 1983
Во времена крестовых походов юной красавице Брагаманте, отказавшейся от богатств и комфорта, было предсказано, что рыцарь, которого ей суждено полюбить, будет мавром и погибнет от руки страшного воина. И рыцарь в сияющих доспехах появляется и спасает ее от изнасилования, уничтожая всех виновников. Он отдает ей свои доспехи и меч, сказав, что теперь никто не сможет причинить ей вреда. Практически все экранное время занято домоганиями рыцарей, поголовно в нее влюбленными, и впечатляющими поединками в духе подвигов рыцарей Круглого стола... Образцовый боевик в жанре фэнтэзи с легкой, импонирующей эротичностью, в меру кровавый.

0

3

а там где ты нашел столько инфы по фильму Ссылки не нашлось?)

0

4

пока нашел на национальном кинопортале такую же статью как и к тебя

0

5

я там инфу и взял.

0

6

издеваешься? когда этот фильм вышел не знали что такое cd Он есть только на виейчэс и только в магазине 'на диване'

0

7

а откуда тогда 17 мгновений весны на двд? я где то в инет магазе нашел но там доставка тока по россии.

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Фильмы p2p (eMule) » Поиск Фильмов