Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Игры p2p (eMule) » IGI 2: Covert strike/ИГИ 2 Секретный удар


IGI 2: Covert strike/ИГИ 2 Секретный удар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kassel4russian.net/uploads/media/5925_f.jpg

Об игре: Im Going In ...как много в этой фразе надежд и ожиданий... и вот IGI 2 - встречайте! Вы снова в шкуре британского спец. агента Дэвида Джонса, выполняете секретные задания на протяжении 20 миссий. Придется спасать мир в Ливии, России и Китае. У вас есть три десятка союзников и 20 видов оружия и 10 спецснаряжений. Многие миссии разворачиваются в городских кварталах. Графика подверглась существенной переработке, начиная от текстуры и анимации персонажей, кончая мелкими, но приятными эффектами. В игре добавлен многопользовательский режим в виде достаточно сложных многопользовательских миссий, требующих грамотного взаимодействия между членами команды

Год выпуска: 2005
Язык: Русский
Формат: bin

ed2k://|file|IGI-2%20Covert%20Strike%20(RUS)%20RuGameZ.kassel4russian.net.ISO|701595648|fc5c6fcb7b2f02390256240db0edb9a5|/

0

2

Привет.Прошу помощи.Мне очень нравится игра IGI-2.Но есть только вторая часть,насколько я поняла.Где мне скачать первую и третью части.Подскажи,пожалуйста.

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Игры p2p (eMule) » IGI 2: Covert strike/ИГИ 2 Секретный удар