Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

22.02.07 23:52
Кубок УЕФА. «Зеленая» армия разбила красную
ЦСКА вылетел из Кубка УЕФА. Крест на амбициях армейского клуба в этом турнире поставил израильский «Маккаби» из Хайфы. «Зеленая» армия провела в ворота ЦСКА только один мяч, но его хватило для победы. Армейцы вообще не смогли распечатать ворота Нира Давидовича. Ни в московском матче, ни в хайфском.
После Кубка Первого канала, в котором ЦСКА одержал победу, армейцы забыли пути к воротам соперника. То ли нападающий Вагнера Лав, уехавщий лечиться в Бразилию во время карнавала, так много значит для команды Валерия Газзаева, то ли просто невезение поймало ЦСКА в свои сети.
Впрочем, в матче с «Маккаби» армейцы старались. Моменты отличиться имели и Жирков и Алдонин и Карвальо и Жо и братья Березуцкие. Но мяч упорно не шел в ворота. Футболисты израильского клуба оказались удачливее. Хотя и они испытали на прочность штангу ворот Акинфеева. Только после попадание в эту штангу на 13-й минуте Колаутти оказался в нужном месте и в нужное время – 1:0. Могли хозяева и увеличиться счет, но Акинфеев несколько раз выручил свою команду.
Теперь ЦСКА сможет сосредоточиться на подготовке к чемпионату России. А в субботу в театре Советской Армии армейцам будут вручать золотые медали за победу в национальном первенстве-2006. Наши поздравления команде Валерия Газзаева!
Кубок УЕФА.1/16 финала. Ответный матч
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:0 (0:1).
Гол: Колаутти 13.
Предупреждение: Машумар 17, Шемберас 32, Алдонин 54, Маграшвили 60, 
Судья Ленер (Австрия). Тель-Авив. Стадион «Блюмфельд». Первый матч – 0:0.
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А Березуцкий, В Березуцкий, Рахимич, Алдонин (Рамон 70), Жирков, Дуду, Карвальо, Жо.
«Маккаби»: Давидович, Харази, Андресон, Бокколи, Колаутти, Масуди (Газаль 73), Машумар, Шавьер, Магарашвили, Кинан, Рафаэлов (Арбайтман 88).

0

2

21.02.07 10:51
http://www.rtr-sport.ru/p/b_128760.jpg
Лига чемпионов. Бекхэм играл как в юности
Во вторник прошли первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Никому из соперников не удалось добиться побед более чем в один мяч.
Центральный матч прошел в Мадриде, где «Реал» принимал «Баварию». Оба клуба переживают не лучший период, тем не менее, встреча испанского и германского суперклубов оказалась интересной и богатой на голы.
Основные события развернулись в первом тайме. Уже на 10-й минуте ошиблась оборона гостей, и Раул оказался один на один с Каном. Первый удар голкипер баварцев отразил, но против второго метода не нашлось. «Бавария» отыгралась после розыгрыша штрафного – высокий Лусио перепрыгнул Фабио Каннаваро и отправил мяч в ворота.
Но этот мяч не расстроил планы «Реала». Прекрасную игру показал Дэвид Бекхэм. Так бывший капитан сборной Англии играл разве что в юности, в «Манчестер Юнайтед». На 28-й минуте Дэвид выполнил угловой, и Иван Эльгера пробил головой в верхний угол. Рауль немножко подправил полет мяча, поэтому гол был записан на его счет. А затем Бекхэм продемонстрировал искусство исполнения штрафных – мяч был доставлен точно Руду ван Нистелрою, а тот с близкого расстояния не оставил шансов Оливеру Кану – 3:1.
Но во втором тайме «Королевский клуб» не смог развить свой успех. Более того, под занавес матча мадридцы пропустили крайне ненужный и совсем необязательный гол. Молодой Фернандо Гаго не смог помешать ван Боммелу пробить из-за штрафной, а закрытый баварцем Писарро Икер Касильяс среагировал с запозданием – 3:2. Для выхода в четвертьфинал «Баварии» достаточно выиграть в Мюнхене со счетом 1:0.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
«Реал» (Испания) – «Бавария» (Германия) – 3:2 (3:1).
Голы: Рауль 10, 28, ван Нистелрой 34 – Лусио 23, ван Боммел 88.

0

3

22.02.07 15:12
http://www.rtr-sport.ru/p/b_119522.jpg
Флаки нюхал кокаин
Нападающего итальянской «Сампдории» Франческо Флаки ожидают серьезные неприятности. В допинг пробе генуэзца, взятой после матче с «Интером», были обнаружены следы распада кокаина.
Антидопинговая комиссия ждет результаты пробы В. Если факт употребления Флаки кокаина подтвердится, то 31-летний футболист может быть подвергнут дисквалификации на длительный срок. Флаки уже имел проблемы с допингом. В свое время он был отстранен на два месяца за использование запрещенных препаратов.

0

4

26.01.07 14:47
http://www.rtr-sport.ru/p/b_127296.jpg
Платини – новый президент УЕФА
Мишель Платини возглавил Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). На Конгрессе этой организации в немецком Дюссельдорфе за известного в недавнем прошлом футболиста, члена Исполкомов УЕФА и Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) француза Мишеля Платини было подано 27 голосов против 23 за бывшего президента УЕФА 77-летнего шведа Леннарта Юханссона.
Платини родился 21 июня 1955 года и прошел серьезный карьерный путь, превратившись из блестящего игрока в видного футбольного функционера. Один из самых ярких футболистов своего времени, он трижды признавался сильнейшим в Европе - в 1983, 1984 и 1985 годах.
Карьеру Платини начал в «Нанси», но громко заявил о себе в 1979 году в составе «Сент-Этьена». С 1982 по 1987 год он защищал цвета «Ювентуса», с которым помимо целой коллекции трофеев на внутренней арене выиграл Кубок европейских чемпионов-1984/85 и Суперкубок УЕФА-1985. Он также становился лучшим бомбардиром серии А в 1983, 1984 и 1985 годах, сообщает ИТАР-ТАСС.
Не меньших успехов знаменитый десятый номер добился и в сборной Франции, с которой завоевал золото чемпионата Европы 1984 года. Платини принял участие еще в трех чемпионатах мира, а в целом с 1976 по 1987 год провел за «трехцветных» 72 матча, забив 41 гол. При этом в 49 встречах он выходил на поле с капитанской повязкой.
Повесив бутсы на гвоздь, Платини с 1988 по 1992 год тренировал сборную Франции, после чего начал карьеру политика и футбольного функционера. Он исполнял обязанности заместителя председателя оргкомитета чемпионата мира 1998 года во Франции. С 2002 года Платини входит в Исполнительные комитеты УЕФА и ФИФА. Француз является председателем Комитета УЕФА по техническому развитию и вице-президентом Французской федерации футбола.
Новый президент УЕФА заявил, что будет стоять на страже таких спортивных ценностей, как уважение, терпимость, солидарность, свобода, защищать автономность футбола и вести борьбу с допингом и нелегальными ставками.

0

5

23.02.07 00:57
http://www.rtr-sport.ru/p/b_128880.jpg
Кубок УЕФА. Без шансов
Вслед за ЦСКА завершил свою европейскую кампанию и московский «Спартак». «Красно-белые» уступили в Виго одному из аутсайдеров испанского чемпионата «Сельте» 1:2 и выбыли из борьбы за трофей.
Спартаковцам для продолжения борьбы нужно было играть на победу, но уже с первых минут подопечные Владимира Федотова стали разочаровывать. «Красно-белые» действовали очень медленно, допускали много брака и облегчали задачу хозяевам поля. «Небесно-голубые» довольно быстро повели в счете. Провалилась спартаковская оборона, и Нене, выйдя один на один с Хомичем, перебросил спартаковского вратаря – 1:0. После этого гола характер игры мало изменился. «Спартак» играл в развалочку, «Сельта» все время нагнетала обстановку у ворот Хомича.
За 12 минут до финального свистка хозяева провели второй гол – Хомич просто не среагировал на дальний удар Джонатана Аспеса – 2:0. Это уже катастрофа. К чести для «Спартака», он огрызнулся в конце матча и провел гол престижа. Отличился капитан «красно-белых» Егор Титов. Встреча завершилась со счетом 2:1. что вполне устроило «Сельту».
Кубок УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч.
«Сельта» (Испания) – «Спартак» (Россия) – 2:1 (1:0). Первый матч 1:1.
Голы: Нене 19, Аспес 78 – Титов 87.
Предупреждение: Моцарт 85.
Судья: Л.Дюамель (Франция).
Виго. «Балаидос».
«Сельта»: Эстебан, Анхель, Контрерас, Тамаш, Леки, Аспес, Убинья (Ириней 55), Пабло Гарсия, Нуньес (Густаво Лопес 70), Каноббио, Нене (Байано 90).
«Спартак»: Хомич, Иранек, Жедер, Ковач, Штранцль (Бояринцев 70), Быстров (Дзюба 46), Моцарт, Титов, Калиниченко, Торбинский, Павлюченко.

0

6

25.02.07 14:28
http://www.rtr-sport.ru/p/b_128958.jpg
ЦСКА подписал контракт и получил медали
Футболисты московского ЦСКА получили золотые медали чемпионата страны, завоеванные ими по итогам сезона-2006. Церемония вручения прошла в столичном театре Российской Армии. Все игроки армейского клуба находились в приподнятом настроении. Ну, а особенно веселилась бразильская диаспора ЦСКА, весело сплясавшая самбу на сцене театра.
Перед вручением медалей президент ЦСКА Евгений Гинер и представители «Внешторгбанка» подписал новый спонсорский контракт. Срок соглашения составил один года. Сумма не разглашается. Однако по неофициальной информации она составила около 8,3 миллионов долларов. Комментируя соглашение, Евгений Гинер предпочел рассуждать не об объеме спонсорской помощи, а о завершении выступления ЦСКА в Кубке УЕФА. По словам президента армейского президента, чтобы не проигрывать в весеннем раунде еврокубков российским клуба необходимо…переходить на систему «осень-весна», якобы  «если кивать на то, что у нас зимняя страна, то можно сделать вообще как в СССР. Играть с апреля-мая по сентябрь».
Напомним, что в 2006 году сумма спонсорского контракта ЦСКА с «Внешторгбанком» составляла 7 миллионов долларов.

0

7

Ты за кого болеешь??

0

8

да я уж года 2 футболом не интересовался) но из патриотических чуств за зенит)

0

9

Да зенит крутые ребята!! У нас в Москве все за Локо и за цска болеют!!

0

10

Нет почему,Иванов например за Спартак болеет!

0

11

Я вообще за Омсикй ГазМяс болею!:D

0