Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Программы » Самые новые Антивирусы Касперского!


Самые новые Антивирусы Касперского!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Антивирус Kaspersky Internet Security 2009
Kaspersky Internet Security 2009 – «Лаборатории Касперского» самый популярный продукт для защиты компьютера.
Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете.
"Лаборатория Касперского" обеспечивает полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими приложениями, компонент фильтрации почты и прочее. Kaspersky Internet Security 8 включает в себя модуль проактивной защиты, который должен реагировать на будущие потенциальные угрозы в виде новых вирусов.
При подготовке продукта было проанализировано большое количество аналогичных продуктов - сетевых экранов, security suite'ов и систем, позиционирующих себя как проактивные и HIPS-системы. Комбинация собственных инновационных разработок и результатов анализа накопленного индустрией опыта позволил перейти на новый уровень обеспечения безопасности персональных пользователей, обеспечив ещё более надежную и ненавязчивую защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ разных типов, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, рекламных всплывающих окон и т.п.
СКАЧАТЬ
Касперский Анти-Хакер 1.94(последняя версия)
Программа Kaspersky Anti-Hacker является персональным межсетевым экраном и предназначена для защиты компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows, от несанкционированного доступа к данным, а также от сетевых хакерских атак из локальной сети или интернета.

Программа Kaspersky Anti-Hacker выполняет перечисленные ниже функции:

Отслеживает сетевую активность по протоколу TCP/IP для всех приложений на вашем компьютере. При обнаружении подозрительных действий какого-либо приложения программа информирует вас об этом, и при необходимости блокирует сетевой доступ этому приложению. В результате обеспечивается конфиденциальность информации, находящейся на вашем компьютере. Например, если "троянская" программа пытается передать ваши данные по интернету злоумышленникам, Kaspersky Anti-Hacker блокирует ей сетевой доступ.

Технология SmartStealth затрудняет обнаружение компьютера извне. В результате хакеры теряют объект для атаки, и все их попытки получить доступ к компьютеру обречены на провал. Кроме того, это помогает предотвратить любые типы DoS (Denial of Service) атак. В то же время, режим невидимости не оказывает никакого негативного влияния на вашу работу в интернете: программа обеспечивает стандартную прозрачность и доступность информации.

Блокирует наиболее распространенные сетевые хакерские атаки посредством постоянной фильтрации входящего и исходящего трафика, а также предупреждает о них пользователя.

Отслеживает попытки сканирования портов (такие попытки обычно предшествуют сетевой атаке) и запрещает дальнейшее взаимодействие с атакующим компьютером.
Позволяет просматривать списки всех установленных соединений, открытых портов и активных сетевых приложений, и при необходимости позволяет разрывать нежелательные соединения.
Позволяет работать с программой, не производя специализированной настройки. Программа поддерживает упрощенное администрирование по пяти режимам безопасности: Разрешить все, Низкий, Средний, Высокий, Запретить все. По умолчанию включается самообучающийся режим (Средний), который настраивает систему безопасности в зависимости от вашей реакции на различные события.
Позволяет при необходимости гибко настроить систему защиты. В частности позволяет настроить систему фильтрации желательных и нежелательных сетевых операций, а также настроить детектор атак.
Позволяет протоколировать определенные события, связанные с сетевой безопасностью, в специальных журналах. При необходимости можно настраивать уровень детализации записи событий в журналы.
Программа может использоваться как отдельный продукт или включаться в различные интегрированные решения ЗАО «Лаборатория Касперского».
Внимание! Kaspersky Anti-Hacker не защищает ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ, которые могут уничтожить или испортить ваши данные. Мы рекомендуем использовать Kaspersky Anti-Virus Personal для антивирусной защиты вашего компьютера.
Доп. информация: Скажу так - более крутого межсетевого экрана я не видел =) Защищает от надоевших атак типа LSASS Exploit и прочих..... Рекомендую даже использовать совместно с антивирусом Касперского, это не вредит работе.
СКАЧАТЬ

0

2

Последняя версия
Kaspersky Anti-Virus Internet Security 2010 9.0.0.736 (a) CF2 Final Rus
+
программа сбрасывающая триал любой версии KIS и позволяющая активировать пробную версию. Больше не нужно искать никакие ключи.Пошаговая инструкция использования прилагается. Проверено на kis 2010 9.0.0.736 (a) CF2 Final Rus.

http://depositfiles.com/files/z9rni1gkk

0

3

http://klankylinar3.ucoz.ru/1/22483357.jpeg

Cвежая коллекция ключей от 2015
Свежие Ключи для Касперского - Бесплатные ключи для Касперского. Скачать бесплатно ключи на Касперского без регистраций и смс.
Здесь вы можете скачать ключи на:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky MailGate
Kaspersky Anti-Spam
Kaspersky Anti-Virus
вес- 16,16 Мб

turbobit.net

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Программы » Самые новые Антивирусы Касперского!