Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Немного о Интернациональном форуме » Интернациональныи форум


Интернациональныи форум

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПООБЩАТСЯ А ТАКЖЕ ОБСУДИТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ, ФИЛЬМЫ ИЛИ ИГРЫ. ТАКЖЕ НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ НАИДЕТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОИ ИНФОРМАЦИИ (СОФТ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИТП). ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

2

Классный форум, но его нужно раскручивать!! А ещё канешна больше АКТИВНЫХ участников!!

0

3

по поводу раскрутки тут косяк полныи, поисковики страницы саита не индексируют (ток главную) ipweb вроде ползователеи 100 набил но они оттуда не регятся, вся надежда на катологи

0

4

Я сюда попал через рекламу!! Ты зашёл на АРИСТОВ.3ББ и создал тему обмен баннерами и про рекламировал свой форум!! Оттуда может ещё кто-нибудь придёт, например Кирюшка уже здесь под ником Курт!!

0

5

стараюсь, с маиловского чата бывает заходят, но обычно на один раз

0

6

А ты удаляй тех, что на один раз!! Зачем они? А тех кто заходят иногда или регулярно делай модераторами!!  Я насчитал 27 человек, у которых 0-2 сообщений!!

0

7

А ты слышал про раскрутку через бегуна, многим сайтам помогло. Попробуй и ты!

0

8

http://sanandreas-gtaworld.prikl.ru/ На сайте предлагают банерообмен, таких сайтов много даже места свободного не останется, их искать занудно

0

9

бегун ток с платными хостами работает

0

10

Классный форум! Олег! Давай общаться!
Да кстати....зайди на
реклама только с разрешения админов

Отредактировано Олег (2007-03-18 16:37:05)

0

11

Олег
бееее!!!!

0

12

ну хватит уже

0

13

Кстати на форуме нет модераторов!!! Надо тех, кто заходит часто, делать модерами!!!

0

14

ну даваи я тебя сделаю) в какои раздел?

0

15

narod a mne interesno vi ot kompov otrivaetesj voob she ili u vas rabota takaja... nee ja ni4ego ne ho4u skazatj prosto pro4itav verhnie soobshenija  ja ne ponja l po4ti ni-fi-ga.... vidimo ja v razdele 4ajnik..

0

16

какие именно?)

0

17

Олег написал(а):

ну даваи я тебя сделаю) в какои раздел?

Общение и приколы!

0

18

Кароче буду раскручивать форум!

0

19

Привет

0

20

Здарова-здарова!!!

0

21

Привет Аристов!

0

22

А ты кстати кто?

0

23

Конь в пальто!

0

24

Рамзес, харе флудить!! Если не нравится форум, так не заходи!!

0

25

В зачем столько рекламы на форуме?

0

26

на платный хостинг коплю)

0

27

Я ВЕРНУЛАСЬ

0

28

Ли
а че ник другой?)

0

29

:cool:

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Немного о Интернациональном форуме » Интернациональныи форум