IQ Тесты 2010

http://tual.ru/_nw/124/85076140.jpg
Сборник лучших IQ Test для определения умственного коэффициент интеллекта. По мимо разнообразных iq тестов в сборник также включены известные IQ Тесты Айзенка. Множество новых упражнений для увеличения силы интеллекта и эффективности мышления. С их помощью вы не только всесторонне исследуете свой интеллект и определите оптимальный для вас вид деятельности, но и отлично потренируете память и внимание, приумножите свой умственный потенциал, проведете время с пользой и удовольствием.
Диск который мы предлагаем Вам, является уникальной подборкой профессиональных тестов, применяемых психологами в работе. Многие из них в первые становятся доступны для использования любому желающему узнать свои интеллектуальные способности. Теперь не надо подсчитывать баллы и сверять ответы, просто нажмите на кнопку и Вы узнаете не только свой IQ, но также сильные и слабые стороны Вашего ума, а вдобавок и коэффициент эмоционального интеллекта - ЕQ.
По мимо тестов интеллекта на диске набор упражнений "Разминка для интеллектуалов" предложенный Гансом Айзенком, создателем всемирно известных и наиболее распространенных тестов IQ. Эти упражнения помогут не только раскрыть, но и развить Ваши умственные способности.
Название: IQ Test
Жанр: Психология
Издатель: "Новый Диск"
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 65 mb

Скачать с Deposit files